
В Сыктывкаре прекратили поиски 10-летнего мальчика. Школьник приехал в столицу на обследование в больницу и исчез. Как стало известно, ребенка нашли живым.
- Мальчик захотел проведать родственницу, которая живет под Сыктывкаром, а медиков не предупредил, - рассказали в МВД по городу.
Школьник даже не догадывался, что поставил на уши весь город. Уточняется, что его жизни ничего не угрожает.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Диско-бабушке опять помог Сергей»: знаменитая сыктывкарка отмечала день рождения в Москве и заблудилась в большом городе
Диско-бабушка из Коми взяла билет в один конец и потерялась в Москве на своё 66-летие (подробности)